Составьте уравнения реакций. Na2CO3 + HCl = NaCl + H2CO3 Al(OH)3 + H2SO4 = Al2(SO4)3 + H2O Fe2O3

+ HNO3 = Fe(NO3)3 + H2O BaCL2 + Na2SO4 = NaCL + BaSO4

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Юля.

Ответ:

Al2O3+6HCL=2ALCL3+3H2O

Na2O+H2O=2NaOH

Fe+H2SO4=FeSO4+H2

CaCO3=CaO+CO2

Объяснение: