Сколько нужно взять сахара,чтобы получить 600г 35% раствора сахара в воде ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевич Владислав.

Объяснение:

.......................


Отвечает Zelini Monika.

Ответ:

Предположим, что вы хотите приготовить 600 г раствора сахара, содержащего 35% сахара в воде. Это означает, что 35% раствора будет состоять из сахара, а оставшиеся 65% будут состоять из воды.

Давайте рассчитаем, сколько граммов сахара вам понадобится.

35% от 600 г равно (35/100) * 600 = 0.35 * 600 = 210 г.

Таким образом, для приготовления 600 г 35% раствора сахара в воде вам понадобится 210 г сахара.

Объяснение: