Fe + Fe2O3 + FeCl3 + Fe(OH)3 + Fe2O3​


Ответы на вопрос

Отвечает Коневский Никита.

Ответ:

Что сделать надо?

Объяснение:

1) 4Fe + 30,= 2Fe₂O,

2) Fe2O3 + 6HCI = 2FeCl3 + 3Н20 5) Fe₂O₂+3CO2Fe + 3CO,

3) FeCl3 + 3NaOH = Fe(OH)3 + 3NaCl 4) 2Fe(OH)2 = Fe₂O₂+ 3H₂O

4) 2Fe(OH)2 = Fe₂O₂+ 3H₂O

5) Fe₂O₂+3CO2Fe + 3CO,