СКОЛЬКО   молекул содержится в серной кислоте количеством вещества 2 моль?


Ответы на вопрос

Отвечает Абельташева Елизавета.
N=n*Na
N=2*6*10^23=12*10^23 молекул.
Отвечает Муравьёв Константин.
N=n*Na Подставляем:2*6*10в 23 степени=12*10в 23 степени моли