Cоставьте уравнения реакций по схеме:              

C-CH4-C2H2-C2H4(C2H6)-C2H5OH

Ответы на вопрос

Отвечает Дидова Дашуня.
С+2H2=CH4
2CH4=C2H2 +3H2
C2H2 +H2= C2H4
C2H4 +H2O= C2H5OH
C2H4+H2= C2H6
C2H6= C2H4+H2