Cu(OH)-->CuO-->CuSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
молекулярный вид:     
CuSO4 + NaOH = Cu(OH) (в осадке) + NaSO4
ионный вид:
Сu + + OH - = Cu(OH) (в осадке)
Cu(OH) = (при нагревании) = CuO + HO
CuO + Ni = NiO + Cu