SiO2+CaO=? NH3+O2=? Si+H2O=?


Ответы на вопрос

Отвечает Талатынник Светлана.
CaO+SiO2 = CaSiO3(осадок)
NH3 +O2=NO + H2O

Отвечает Рябчук Вика.
SiO2 +CaO = CaSiO3 4NH3+3O2 =2N2+6 H2O Si+H2O = SiO2 +2H2