Рассчитайте титр 0,01М раствора Na2CO3


Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Мурад.
Т = M*Cм/1000
M(Na2CO3) = 106 г/моль
Т = 106*0,01/1000 = 0,00106 г/мл