Как получить 100 мл 8% раствора масла в спирте. Плотность масла 0,95, спирта 0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Созонтов Глеб.
100÷8=12,5
0,95×0,8=175
175÷12,5= 14
ответ 14 мл