Дописать уравнения реакций, расставить коэффициенты, назвать сложные вещества. а) Реакция

соединения: N2 +O2→б) Реакция соединения: S+Cl2→в) Реакция обмена: Fe2O3 + H2SO4 →г) Реакция разложения(электролиз): NaCl →

Ответы на вопрос

Отвечает Ціпкало Вася.
N2 + O2 = 2NO
S + Cl2 = SCl2
Fe2O3 + 3 H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 3 H2O
NaCl →NaCl2