Памагити с Химией ! Mg + H2SO3 = NaOH + P2O5 = SO3 + Na2O = Na2O + H2O = Pb + CuCl2 =


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Mg+H2SO3=MgSO3+H2
6NaOH+P2O5=2Na3PO4+3H2O
SO3+Na2O=Na2SO4
Na2O+H2O=2NaOH
Pb+CuCl2=PbCl2+Cu