HCl+AgNo3=H2SO4+N2CO3


Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.

HCl + AgNO3 = AgCl + HNO3

H2SO4 + Na2CO3 = Na2SO4 + CO2 + H2O

Отвечает Зобнин Игорь.

HCl + AgNO3 = AgCl + HNO3

H2SO4 + Na2CO3 = Na2SO4 + CO2 + H2O