ПОЖАЛУЙСТА! h2sio3→sio2→si→k2sio3→h2sio3


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.
H2SiO3=H2O+SiO2
SiO2+2C=Si+2CO
2Si+4KOH+2H2O=2K2SiO3+4H2
K2SiO3+H2SO4=K2SO4+H2SiO3