В 480 г воды растворили 320 г сахара.Вычислите массовую долю сахара в полученном растворе


Ответы на вопрос

Отвечает Паздников Иван.
Ω=m(вещ-ва)/m(воды)=320/480*100процентов=0,6*100=66,6