Помогите с химией, СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!! Даю все баллы что есть!!! Допишите

окислительно-восстановительные реакции, определите окислитель, восстановитель. CuO+CO= Mg+H2O= H2+CL2=

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Федя.
CuO+CO=Cu+CO2
Mg+2H2O=Mg(OH)2+H2
H2+Cl2=2HCl
Отвечает Седова Елизавета.
Решение находится во вложении