какие вещества реагируют между собой fe(oh)2 bacl2 h2o hcl o2 AgNO3?записать реакции.какие из них

окислительно восстановительные

Ответы на вопрос

Отвечает Кошевой Назар.
Fe(oh)2 + 2hcl = fecl2 + 2h2o
ba(cl)2 + 2h2o = ba(oh)2 + 2hcl
ba(cl)2 + 2AgNO3 = ba(NO3)2 + 2Agcl