Cu-CuSo4-Cu(OH)2-Cu (NO3)2-NO2


Ответы на вопрос

Отвечает Онищук Александр.
This 
2Cu+O2=2CuO 
CuO+H2SO4=CuSO4+H2O 
CuSO4+2KOH=Cu(OH)2+K2SO4 
Cu(OH)2+HNO3(нехватка к-ты) =CuOHNO3+H2O 
CuOHNO3+HNO3=Cu(NO3)2+H2O