Расставьте коэффициенты в следующих схемах .Укажите тип химической реакции а)NO2+O2+H2O->HNO3, б

) WO3+H2->W+H2O,в ) H2O->H2+O2(помогите срочнооооооооо)

Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Каринэ.
4NO2+O2+2H2O=4HNO3
WO3+3H2=W+3H2O
2H2O= 2H2+O2
Отвечает Смирнов Сашка.
Все реакции Окислительно-восстановительные
1) Соединения
2) Замещения
3) Разложения