50 БАЛЛОВ!!Я случайно нажал на химию!1 разделить на 1/3ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Ангелина.

1 \div  \frac{1}{3}  =  \frac{1}{1}  \div  \frac{1}{3}  =  \frac{1}{1}  \times  \frac{3}{1}  = 3