CO2 =>H2CO3 =>CaCO3 =>CO2 =>K2CO#


Ответы на вопрос

Отвечает Ивакин Никита.
CO2 + H2O = H2CO3

H2CO3 + Ca(OH)2 = CaCO3 + 2H2O

CaCO3 =(t°)= CaO + CO2

CO2 + 2KOH = K2CO3 + H2O