Помогите пожалуйста с химией FeCl3-->X1-->X2-->FeOH3


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

FeCl3+3NaOH=Fe(OH)3+3NaCl

2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O 

Fe2O3+6HCl=2FeCl3+3H2O