Нужно получить оксид диазота, гидроксид калия, гидроксид кремния. Если можете, то напишите

объяснение как это делать.

Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.
2N2 + O2 = 2N2O

2K + 2H2O = 2KOH + H2

CaSiO3 + 2HCl = CaCl2 + H2SiO3