Превращение которое нельзя осуществить в одну стадию: а) C2H5OH-CH3COH б) CuO-Cu(OH)2 в)

BaCl2-BaSo4 г) C2H4-C2H5OH

Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Александра.
Б) Оксид меди не реагирует с водой, в этом случае сначала мы переведём его в соль:

CuO + H2SO4 = CuSO4 + H2O

а затем уже в основание:

CuSO4 + 2NaOH = Cu(OH)2 + Na2SO4.