Напишите структурные формулы четырех изомеров состава C6 h10 Назовите вещества по международной

номенклатуре

Ответы на вопрос

Отвечает Мадасова Анна.
СН2 = СН - СН2 - СН2 - СН = СН2 гексадиен-1,5

СН2=С=СН-СН2-СН2-СН3 гексадиен-1,2

СН2=СН-СН=СН2-СН2-СН3 гексадиен-1,3

СН2=СН-СН2-СН=СН-СН3 гексадиен-1,4