ДАЮ 80 БАЛЛОВ ! ! ! ! ! Определить относительную молекулярную массу подробно (PF3)2O, Ca(H2PO4)2,

NH4Br (50 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Мевша Аркадий.
(PF3)2O = 114+62+16 = 192

Ca(H2PO4)2 = 40+4+62+128 = 234

NH4Br = 14+4+80 = 98