Расставьте коэффициенты во всех уравнениях. Выберите из предложенных реакций ионного обмена

реакции, идущие до конца. Напишите для них полные и сокращённые ионные уравнения А) FeSO4+K2S=FeS+K2SO4 B)NaOH+H2SO4=Na2SO4+H2O C)CuSO4+NaCI2+Na2SO4 D)AICI3+KBr=AlBr3+KCI

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Денис.
A) FeSO4+K2S=FeS+K2SO4
В) 2NaOH+H2SO4=Na2SO4+2H2O
C)CuSO4+2NaCl=2Na2SO4+CuCl2
D)AlCl3+3KBr=AlBr3+3KCl