Сu(no3)2 Cu(OH)2 Cuso4 CuCL2


Ответы на вопрос

Отвечает Левицький Святослав.
Cu(NO3)2+2NaOH=Cu(OH)2+2NaNO3
Cu(OH)2+H2SO4=CuSO4+2H2O
CuSO4+BaCl2=BaSO4+CuCl2