Пожалуйста помогите 1)FeCl3+NaOH, 2)Al(NO3)3+MgSO4,3)K2CO3+HClO4, 4)AlCl3+Ba(OH)2,

5)H2SO4+Ba(NO3)2, 6) Fe(NO3)2+CaSO4 7) NH4OH+Li2SO3

Ответы на вопрос

Отвечает Хурматов Алмаз.
FeCl3+3NaOH=Fe(OH)3+3NaCl
2Al(NO3)3+3MgSO4=Al2(SO4)3+3Mg(NO3)2
K2CO3+2HClO4=2KClO4+CO2+H2O
2AlCl3+3Ba(OH)2=2Al(OH)3+3BaCl2
H2SO4+Ba(NO3)2=BaSO4+2HNO3
Fe(NO3)2+CaSO4 реакция не пойдет
2NH4OH+Li2SO3=(NH4)2SO3+2LiOH