Zn->znso4-zn(no)3 помогитее


Ответы на вопрос

Отвечает Ситдикова Ангелина.

Привет! Сейчас напишем

Zn + H2SO4 = ZnSO4 + H2

ZnSO4 + Ba(NO3)2 = BaSO4 + Zn(NO3)2

Готово! Есть вопросы? Напиши и я отвечу