Помогите пожалуйста. Расставьте коэффициенты.N2O5+H2O =HNO3. FeCl3+Zn=ZnCl2+Fe. NO2=NO+O2.

MgCO3=MgO+CO2. CuO+Al=Al2O3+Cu. Fe3O4+Al=Al2O3+Fe. Na+H2O=NaOH+H2

Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Сымбат.

N2O5+H2O=2HNO3

2FeCl3+3Zn = 3ZnCl2+2Fe

2NO2 = 2NO+O2

MgCO3=MgO+CO2

3CuO+2Al = Al2O3+3Cu

3Fe3O4+4Al=4Al2O3+9Fe

2Na+2H2O=2NaOH+H2