Fe-fecl2-fecl3-fe(oh)3-fr2(SO4)3-Fe(OH)3-Fe(OH3)3


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Fe + 2 HCl = FeCl2 + H2 ↑
2 FeCl2 + Cl2 = 2 FeCl3
FeCl3 + 3 CsOH = Fe(OH)3 ↓ + 3 CsCl
2 Fe(OH)3 + 3 H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 6 H2O
Fe2(SO4)3 + 6 RbOH = 2 Fe(OH)3 ↓ + 3 Rb2SO4