В сколько раз молекула углекислого газа CO2 тяжелее чем молекула водня H2?


Ответы на вопрос

Отвечает Глумаков Владислав.

CO2=12+(16*2)=44

H2=1*2=2

44/2=22

Ответ: в 22 раза