Помогите пожалуйста!!! Задача по химии!! Определете массу сульфата натрия,если известно,что взяли

200 грамм 14 процентного раствора этой соли. пожалуйста;!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкова Даша.

m(Na2SO4)т = m(Na2SO4)пр * W(Na2SO4) = 200*0,14 = 28 г

Отвечает Юхновец Лиза.

Ответ получится 28 г