Вычислите процентное содержание элементо в C4H6


Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Витя.

djdjdndjdjdndnsnsnsnnssnnd

Отвечает Кристя Никита.
M c4h6 = 54 г/ моль
омега с = 12*4/54= 0.88 или 88%
омега Н = 6*1/54 = 0.11 или 11%