Вычислите число молекул 3 моль серы (S)


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Макс.
Дано:
n=3моль (S)
N-?
Решение:
N=NA*n
NA=6*10^23*3=18*10^23 молекул
Ответ: NA=18*10^23 молекул