ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!! Какое количество вещества (V) моль содержится в SO3 если

известно,что объем газа н.у. (V) составляет 12 л.?

Ответы на вопрос

Отвечает Тузова Виктория.

n(кол-во вещества)=v/vm= 12/22.4 = 0,53 моль