Какой объем при нармальных условии займут 1,804 *1023 молекул метана CH4


Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Мария.

6,02*10 23  молекул занимают 22,4 литра

1,804*10 23 молекул занимают  х=1,804*1023*22,4/6,02*1023=6,72 литра