Водород может реагировать со всеми веществами ряда: 1) N2,Cl2,O2 2) N2O,CaCl2,O2 3) CO,H2O,CuO

4)Cu,CO,H2S

Ответы на вопрос

Отвечает Щербань Артем.

1) N2+3H2=2NH3, Cl2+H2=2HCl, O2+2H2=2H2O