AL(SO4) 3----ALCL3----AL(OH) 3 ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ХИМИЧЕСКУЮ РЕАКЦИЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
Al2(SO4)3+3BaCl2=3BaSO4+2AlCl3
AlCl3+3NaOH=Al(OH)3+3NaCl