Напишите уравнение реакции,позволяющих осуществить следующие превращения: C—>CO2<—CH4 2 и 4

это индексы

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Настя.

2C+O2=2CO соединение

2CO+O2=2CO2

CH4=C+2H2

C+O2=CO2