Cu(OH2)-->CuO-->CuSO4-->Cu(OH2)-->CuCl2


Ответы на вопрос

Отвечает Задиранова Арина.
Cu(OH)2->CuO+H2O
CuO+H2SO4=CuSO4+H2O
CuSO4+2NaOH=Cu(OH)2+Na2SO4
Cu(OH)2+2HCl=CuCl2+2H2O