Написать уравнение реакции горения кислорода 1 _CH4+_O2=_C(валентность 4)+_2

_H2S+_O2=_S(валентность 4)+_помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пучкова Маша.

CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O

2H2S + 3O2 = 2SO2 + 2H2O