Кр срочно помогите _H2S + _O2 = _SO2 + _H20_H2O2 = _H2O + _02_FeO + _O2 = _Fe2O3_H2S + _SO2 = _S

+ _H2O_PbCl2 + _Na2S = _PbS + _NaCl​

Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.

1) 2H2S + 3O2 = 2SO2 + 2H2O

2) 2H2O2 = 2H2O + O2

3) 4FeO + O2 = 2Fe2O3

4) 2H2S + SO2 = 3S + 2H2O

5) PbCl2 + Na2S = PbS + 2NaCl

Как - то так