1) _N2+_O2>_NO2) _Al+_O2>Al2O33) _CH4+_O2>H2O​


Ответы на вопрос

Отвечает Кырыкбаева Аяла.

Ответ:

Объяснение:

N2 + O2 = 2NO

4Al + 3O2 = 2Al2O3

CH4 +2 O2 = CO2 + 2H2O