Химические реакции возможны между веществами, формулы которых: 1) Fe2O3 и CO; 2) Cu и CO; 3) P и

H2O; 4) SO3 и H2O 5) SiO2 и H2O Выберите правильные ответы. Запишите выбранные цифры в порядке возрастания.

Ответы на вопрос

Отвечает Сугробова Екатерина.

1)Fe2O3+3CO=2Fe+3CO2

2)Cu+CO(не реагируют)

3)2P+8H2O=2H3PO4+5H2

4)SO3+H2O=H2SO4

5)SiO2+H2O=H2SiO3

Ответ:1345