Отдаю все баллы запишите уравнения возможных химических реакций а) NaOH + NHO₃ => б) CuOH

=> в) BaO + LiOH => г) Ba(OH)₂+SO₃ => д) LiOH+Na₂CO₃=>

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркин Кирилл.

NaOH+HNO3=NaNO3+H2O

Ba(OH)2+SO3=BaSO4+H2O