Расставьте коэффициенты CO2+C=CO NO+O2=NO2 PbO2+H2=Pb+H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.

СО2+С=2СО

2NO+O2=2NO2

PbO2+2H2=Pb+2H2O

Отвечает Чумутина Дарья.
CO2+C=2CO

2NO+O2=2NO2

PbO2+2H2=Pb+2H2O