Заполните пропуски. 1) ₋₋₋₋ + CO₂ → H₂CO₃ 2) CH₄+₋₋₋₋₋ →CO₂+ ₋₋₋₋ 3) CO₂ + ₋₋₋₋→Na₂CO₃ + H₂O


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

1) H2O+CO2=H2CO3

2) CH4+2O2=CO2+2H2O

3) CO2+2NaOH=Na2CO3+H2O

Отвечает Королев Дима.
1.H2O
2.O2
3.NA2H
думаю вроде так