Раставьте коэффициент, определите тип реакции: А) K2O+H2O->KOH Б) Li+N2->Li3N В)

AgNO3->O2+NO2 Г) KOH+CuSO4->K2SO4+Cu(OH) 2 Д)Mg+HCI->MgCI2+H2

Ответы на вопрос

Отвечает Садреева Эльмира.

K2O+H2O=2KOH. соединение

6Li+N2=2Li3N. соединение

2AgNO3=2Ag+O2+2NO2 разложение

2KOH+CuSO4=Cu(OH)2+K2SO4 обмен

Mg+2HCl=MgCl2+H2. замещение