.Химическая реакция возможна между веществами А. N2O5 и CO2 Б. SO3 и H2O В. SiO2 и H2O Г. SO3 и

Cu(OH)2

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Саша.

N2O5+CO2=N2CO3+2O2

SO3+H2O=H2SO4

SiO2+H2O=H2SiO3

2SO3+2Cu(OH)2=Cu2(SO4)2+2H2O